EM-Qualifikation
GRUPPE A - 10. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Portugal | Serbien | 1:2 | 10 | 14.11.21 - 20:45 Uhr |
Luxemburg | Irland | 0:3 | 10 | 14.11.21 - 20:45 Uhr |
GRUPPE B - 10. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Spanien | Schweden | 1:0 | 10 | 14.11.21 - 20:45 Uhr |
Griechenland | Kosovo | 1:1 | 10 | 14.11.21 - 20:45 Uhr |
GRUPPE C - 10. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Schweiz | Bulgarien | 4:0 | 10 | 15.11.21 |
Nordirland | Italien | 0:0 | 10 | 15.11.21 |
GRUPPE D - 10. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Finnland | Frankreich | 0:2 | 10 | 16.11.21 |
Bosnien-H. | Ukraine | 0:2 | 10 | 16.11.21 |
GRUPPE E - 10. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Wales | Belgien | 1:1 | 10 | 16.11.21 |
Tschechien | Estland | 2:0 | 10 | 16.11.21 |
GRUPPE F - 10. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Österreich | Rep. Moldau | 4:1 | 10 | 15.11.21 |
Schottland | Dänemark | 2:0 | 10 | 15.11.21 |
Israel | Färöer | 3:2 | 10 | 15.11.21 |
GRUPPE G - 10. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Niederlande | Norwegen | 2:0 | 10 | 16.11.21 |
Montenegro | Türkei | 1:2 | 10 | 16.11.21 |
Gibraltar | Lettland | 1:3 | 10 | 16.11.21 |
GRUPPE H - 10. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Kroatien | Russland | 1:0 | 10 | 14.11.21 - 15:00 Uhr |
Slowenien | Zypern | 2:1 | 10 | 14.11.21 - 15:00 Uhr |
Malta | Slowakei | 0:6 | 10 | 14.11.21 - 15:00 Uhr |
GRUPPE I - 10. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Polen | Ungarn | 1:2 | 10 | 15.11.21 |
Albanien | Andorra | 1:0 | 10 | 15.11.21 |
San Marino | England | 0:10 | 10 | 15.11.21 |
GRUPPE J - 10. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Nordmazedonien | Island | 3:1 | 10 | 14.11.21 - 18:00 Uhr |
Armenien | Deutschland | 1:4 | 10 | 14.11.21 - 18:00 Uhr |
Liechtenstein | Rumänien | 0:2 | 10 | 14.11.21 - 18:00 Uhr |
Regionalfußball
3. Division Amateure B - 25. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Huy | Richelle | 1:0 | 25 | 07.03.20 - 20:00 Uhr |
Aywaille | Ciney | 2:1 | 25 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Warnant | Sprimont | 2:0 | 25 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Spy | RAS Jodoigne | 3:4 | 25 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Virton | Oppagne | 1:3 | 25 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Herstal | Rochefort | 1:3 | 25 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Mormont | SC Habay | 2:0 | 25 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Raeren-Eyn. | Aische | 0:1 | 25 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
2. Provinzklasse C - 23. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Elsaute A | Kelmis B | ausg. | 23 | 02.02.20 - 15:00 Uhr |
Honsfeld | Battice | ausg. | 23 | 02.02.20 - 15:00 Uhr |
Walhorn | Sart | ausg. | 23 | 02.02.20 - 15:00 Uhr |
Faymonv. | Tr. Frontières | ausg. | 23 | 02.02.20 - 15:00 Uhr |
FC Eupen | Weismes | ausg. | 23 | 02.02.20 - 15:00 Uhr |
Herve | Recht | ausg. | 23 | 02.02.20 - 15:00 Uhr |
Stavelot | Rocherath | ausg. | 23 | 02.02.20 - 15:00 Uhr |
Hombourg | Andrimont | ausg. | 23 | 02.02.20 - 15:00 Uhr |
3. Provinzklasse D - 28. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Baelen | Xhoffraix | 0:2 | 28 | 07.03.20 - 19:30 Uhr |
St.Vith | Goé | 0:0 | 28 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Hautes Fagnes | Elsenborn | 3:0 | 28 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Bütgenbach | Ster Franc. B | 4:2 | 28 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Elsaute B | AS Verviers | 2:2 | 28 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Charneux | Welkenr. | 0:3 | 28 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Trois-Ponts | Lontzen | 8:0 | 28 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Emmels | Ent. Pepine | 4:3 | 28 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
4. Provinzklasse G - 26. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Welkenr. B | Sart B | 1:3 | 26 | 05.03.20 - 20:00 Uhr |
Büllingen | Amel B | 0:1 | 26 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Weywertz B | FC Eupen B | 6:0 | 26 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Oudler | Spa | 0:1 | 26 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Jalhay | Faymonv. B | 4:0 | 26 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Weismes B | Lontzen B | 1:2 | 26 | 08.03.20 - 15:00 Uhr |
Malmund. B | Stavelot B | 0:5 | 26 | 08.03.20 - 14:00 Uhr |
Honsfeld B | Bellevaux | 1:4 | 26 | 08.03.20 - 14:30 Uhr |
Kommentare sind geschlossen.