1. Division - 31. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Standard | AS Eupen | 4:0 | 31 | 16.03.24 - 18:15 Uhr |
Anderlecht | KV Kortrijk | 0:1 | 31 | 16.03.24 - 20:45 Uhr |
Sint-Truiden | Club Brügge | 2:1 | 31 | 17.03.24 - 13:30 Uhr |
Antwerp | Union St-Gill. | 1:1 | 31 | 17.03.24 - 16:00 Uhr |
CS Brügge | RWDM | 4:0 | 31 | 17.03.24 - 18:30 Uhr |
Westerlo | KRC Genk | 1:1 | 31 | 17.03.24 - 18:30 Uhr |
AA Gent | Charleroi | 5:0 | 31 | 17.03.24 - 18:30 Uhr |
OH Löwen | KV Mechelen | 1:0 | 31 | 17.03.24 - 18:30 Uhr |
Challenger Pro League - 31. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Zulte-Wareg. | Lierse Kemp. | 4:1 | 31 | 19.04.24 - 20:00 Uhr |
FC Seraing | Deinze | 1:2 | 31 | 19.04.24 - 20:00 Uhr |
FC Lüttich | KRC Genk B | 5:0 | 31 | 19.04.24 - 20:00 Uhr |
KV Oostende | Standard B | 2:1 | 31 | 19.04.24 - 20:00 Uhr |
Beerschot | Maasmech. | 0:1 | 31 | 19.04.24 - 20:00 Uhr |
Fr. Borains | Dender | 0:3 | 31 | 19.04.24 - 20:00 Uhr |
SK Lommel | SK Beveren | 3:1 | 31 | 19.04.24 - 20:00 Uhr |
Anderlecht B | Club Brügge B | 1:2 | 31 | 20.04.24 - 15:00 Uhr |
2. Division Amateure - 37. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Kelmis | Rochefort | –:– | 37 | 04.05.24 - 19:30 Uhr |
Acren | Rebecq | –:– | 37 | 05.05.24 - 15:00 Uhr |
Tournai | Jette | –:– | 37 | 05.05.24 - 15:00 Uhr |
Stockay | Hamoir | –:– | 37 | 05.05.24 - 15:00 Uhr |
RUS Binche | Stade Vervietois | –:– | 37 | 05.05.24 - 15:00 Uhr |
Union St-Gill. B | Mons/ | –:– | 37 | 05.05.24 - 15:00 Uhr |
Verlaine | Ganshoren | –:– | 37 | 05.05.24 - 15:00 Uhr |
FC Meux | Warnant | –:– | 37 | 05.05.24 - 15:00 Uhr |
Tub.-Braine-L.-C. | La Louvière | –:– | 37 | 05.05.24 - 15:00 Uhr |
3. Division Amateure B - 35. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
FC Seraing | Marloie | 2:3 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
Aywaille | Union Hutoise | 4:3 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
Mormont | Bas-Oha | 1:1 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
Herstal | Sprimont | 0:3 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
R.US.Gouvy | Longlier | 0:0 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
SC Habay | Et. Elsaute | 2:0 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
Raeren | Waremme | 3:0 | 35 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
Meix-dev.-Virton | Richelle | 0:2 | 35 | 28.04.24 - 16:00 Uhr |
1. Provinzklasse - 34. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Melen | Flémalle A | 1:4 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Hannut A | Stavelot | 1:0 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
FC Eupen | UCE Lüttich | 6:0 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Aubel A | Malmund. | 4:1 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Hombourg | Sart | 2:1 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Tilff A | Beaufays A | 2:0 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Ster Francor. | Geer A | 0:2 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Trooz A | Fize | 3:3 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
2. Provinzklasse B - 36. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Richelle B | Battice | 9:3 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Et. Dalhem A | Saive A | 0:3 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Olne A | Minerois A | 0:2 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Aubel B | FC Trois-Fr. A | 1:6 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
MCS Lüttich | Kelmis B | 2:2 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Welkenr. | Cr. Wandre A | 2:1 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Herve | Houtain A | 1:0 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Blegny A | Warsage A | 2:1 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
2. Provinzklasse C - 35. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Honsfeld | Lamberm. A | 4:2 | 35 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Recht | Verviers B | 0:4 | 35 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Bütgenbach | Heusy A | 3:3 | 35 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Franchim. A | Sprimont B | 2:1 | 35 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Andrimont | Ferrières | 2:4 | 35 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Amel | Weywertz | 2:1 | 35 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Trois-Ponts | Rocherath | 3:0 | 35 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Xhoris A | Emmels | 1:2 | 35 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
3. Provinzklasse D - 34. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
St.Vith | Spa A | 5:2 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
H. Fagnes | Xhoffraix | 1:2 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Lontzen | Goé | 3:3 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Elsaute B | Büllingen | 3:0 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Hombourg B | Sart B | 2:0 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Elsenborn | FC Eupen B | 2:3 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Walhorn | Weismes-Fay. A | 1:3 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Jalhay A | Oudler | 3:2 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
4. Provinzklasse G - 36. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Honsfeld B | Jalhay B | 5:0 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Baelen | Ster Franc. B | 1:2 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Bellevaux | Amel B | 5:1 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
SRU Verviers | Malmundaria B | 1:3 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Charneux B | Stembert | 4:1 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Heusy B | Union Limbourg | 1:6 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Stavelot B | Weismes-Fay. B | 0:6 | 36 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Damen 1 - 34. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Sart | Bellevaux A | 1:0 | 34 | 18.04.24 - 19:30 Uhr |
DC Cointe A | Oudler | 1:0 | 34 | 19.04.24 - 20:15 Uhr |
EJ Fléron A | Minerois | 9:3 | 34 | 21.04.24 - 11:30 Uhr |
Aubel | Aywaille A | 7:0 | 34 | 21.04.24 - 14:30 Uhr |
Braives | Bellevaux A | 0:3 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Kelmis | Manhay | 5:4 | 34 | 21.04.24 - 15:00 Uhr |
Damen 2 C - 34. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
AS Eupen | Sart B | 1:3 | 34 | 28.04.24 - 15:00 Uhr |
1. BUNDESLIGA - 34. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Hoffenheim | RB Leipzig | –:– | 34 | 03.05.24 - 20:30 Uhr |
Borussia Dortmund | FC Augsburg | –:– | 34 | 04.05.24 - 15:30 Uhr |
VfL Wolfsburg | Darmstadt | –:– | 34 | 04.05.24 - 15:30 Uhr |
Werder Bremen | Mönchengladbach | –:– | 34 | 04.05.24 - 15:30 Uhr |
VfB Stuttgart | Bayern München | –:– | 34 | 04.05.24 - 15:30 Uhr |
1. FC Köln | SC Freiburg | –:– | 34 | 04.05.24 - 18:30 Uhr |
Union Berlin | VfL Bochum | –:– | 34 | 05.05.24 - 15:30 Uhr |
Eint. Frankfurt | Bayer Leverkusen | –:– | 34 | 05.05.24 - 17:30 Uhr |
Heidenheim | FSV Mainz 05 | –:– | 34 | 05.05.24 - 19:30 Uhr |
2. BUNDESLIGA - 32. Spieltag
Heim | Gast | Ergebnis | Spieltag | Datum |
---|---|---|---|---|
Hamburger SV | FC St. Pauli | –:– | 32 | 03.05.24 - 18:30 Uhr |
Düsseldorf | 1. FC Nürnberg | –:– | 32 | 03.05.24 - 18:30 Uhr |
Greuther Fürth | Braunschweig | –:– | 32 | 04.05.24 - 13:00 Uhr |
Hansa Rostock | Karlsruhe | –:– | 32 | 04.05.24 - 13:00 Uhr |
Osnabrück | Schalke 04 | –:– | 32 | 04.05.24 - 13:00 Uhr |
Kaiserslautern | 1. FC Magdeburg | –:– | 32 | 04.05.24 - 20:30 Uhr |
Hannover | SC Paderborn | –:– | 32 | 05.05.24 - 13:30 Uhr |
Elversberg | Hertha BSC | –:– | 32 | 05.05.24 - 13:30 Uhr |
Wiesbaden | Holstein Kiel | –:– | 32 | 05.05.24 - 13:30 Uhr |
Kommentare sind geschlossen.